Последствия использования подставного лица у нотариуса - что грозит, если обман раскроется?

• г. Севастополь

Сегодня я выступила у нотариуса подставным лицом. Моя знакомая выставила меня своей соседкой, которая должна была дать разрешение на пристройку к дому. Какие для меня последствия могут быть, если ложь обнаружится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обманывать не красиво, впредь так не поступайте,Вы можете навредить людям. Если соседка узнает, то может в судебном порядке отменить данное разрешение и взыскать с Вашей знакомой моральный вред.