Если с 1.01.19 в СНТ должность председателя по-прежнему называется "председатель правления"

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Если с 1.01.19 в СНТ должность председателя по-прежнему называется "председатель правления", и в дальнейшем он опять избрался на должность с таким же названием (не учел изменения в законе), то значит ли это, что все его действия без доверенности неправомерны?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Нет, не имеет значения как указано в ЕГРЮЛ: "председатель" или "председатель правления" - по факту это одно и тоже

Здравствуйте

Разницы нет никакой