Как купить автомобиль без снятия с учета в подмосковье, если предыдущий владелец только что его приобрел?

• г. Москва

Я проживаю в подмосковье хочу купить автомобиль без снятия с учета но человек у которого я покупаю сам неделю назад купил этот автомобиль по договору купли-продажи (автомобиль еще на учете старого владельца) возможно ли мне по договору купли-продажи купить этот автомобиль и зарегестрировать его в подмосковье с теме же номерами (или можно зарегестрировать в Москве)?

Ответы на вопрос (1):

Если в Подмосковье, то договор только от собственника, если в Москве, то пусть кто купил, вначале поставит на учёт!