Суд может выдать истцу-работнику определение о необходимости обеспечения участия работника работодателем в заседании

• г. Тамбов
Суд может выдать истцу-работнику определение о необходимости обеспечения участия работника работодателем в заседании, указав работодателю на его обязательства по предоставлению работнику времени для участия в суде?
Ответы на вопрос (3):

Некая белиберда, суд разберётся..

А работник за свой счёт в суд сходит, видимо...

Сергей, суд направляет/ выдает такому работнику повестку, повестку суд может направить и по месту работы этого работника

повестку суд может направить и по месту работы этого работника