Есть карточка военнослужащего. Я с города Калининграда там невстал на учёт. Военник потерял. Могу ли я сделать. Его в СПБ

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Вы просто обязаны встать на воинский учёт по месту пребывания. А там будет видно.

Для получения военного билета вместо утраченного следует обратиться в военный комиссариат по месту регистрации или хотя-бы по месту временной регистрации.

Не совсем понятно,что за карточка военнослужащего? Вы военнослужащий или в запасе?

В запасе карточка с части где служил

В военный комиссариат соответствующего района СПБ.

Здравствуйте!

Вполне можете сделать ео в СПБ