Составить заявление на дезинфекцию помещения

• г. Санкт-Петербург
Мне нужно составить грамотно юридически заявление на дезинфекцию помещения от всех жильцов коммунальной квартиры, чтобы это помогло решить этот вопрос.
Ответы на вопрос (19):

В смысле?

Найдите организацию, заключите договор, оплатите. И вам все сделают.

В чем проблема?

Какую организацию, а здесь юристы зачем? Вы что на одно заявление договор заключить предлагаете?

Найти организацию, которая оказывает услуги дезинсекции (у вас ведь тараканы живут, так?), заключить договор с ней.

Дезинсекция проводится за плату.

Я ее проводила, не помогает, есть места общего пользования в коммунальной квартире, в многоквартирном доме есть управляющая компания, которая должна обеспечивать сан. минимум, хотя бы в местах общего пользования.

Не понимаете суть вопроса, так не отвечайте, тем более пользватели не юристы, сюда обращаются за помощью в таких вопросах, не для того, чтобы искать какие-то организации и там платить. Не пишите чепухи больше.

Вам уже было разъяснено, что УК не будет проводить дезинфекцию в коммунальной квартире. За это отвечают ваши соседи по коммуналке и вы солидарно

Мы платим за управление общим имуществом и за общую площадь, они меняют трубы, батареи, после этого нам от насекомых не избавиться

Вы только один так думаете, когда у нас все жильцы обращаются в управляющую компанию многоквартирного дома и какие-то вопросы решают, и заявления пишут и т. д

Я не спрашивала, можно ли писать и куда, вы вопросы читайте внимательно, что нужно составить заявление со всеми соселями на дезинфекцию

Александра, за помощью в составлении эффективного заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете в свободной форме написать. Если вам обязательно нужна грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе

Здравствуйте

Можете самостоятельно составить, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Заявление составляется в свободной форме, и подписать его должны все собственники жилых помещений.

Александра, пишите заявление в произвольной форме, образец можете найти в интернете

Здравствуйте. Один из возможных вариантов заявления может быть направлен в управляющую компанию с просьбой взять ситуацию на контроль и провести дезинсекцию в общедомовых помещениях

Вы хотите эти требования к УК предъявить ?Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.

Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.

можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте уважаемая Александра!

В рассматриваемом случае Вы можете в свободной форме написать.