Может ли пдн забрать детей у мамы в том случае если дети ухожены, у них все есть, дома чисто, есть еда, мама их воспитывает?

• г. Кемерово
Может ли пдн забрать детей у мамы в том случае если дети ухожены, у них все есть, дома чисто, есть еда, мама их воспитывает? Но есть проблема, что семья стоит на учете 4 месяца, и до этого детей уже забирали в приют за то что мама пила, но она исправилась и не пьет от слова совсем. Но вчера мама отметила праздник и выпила 3 бутылочки пива, и не кому не создавала угрозу жизни и здоровью не детям и не постароним. Подскажите пожалуйста могут пдн забрать детей?
Ответы на вопрос (3):

Могут забрать детей, если мама попадётся в состоянии опьянени в присутствии детей.

Может ли пдн забрать детей у мамы
У какой такой "мамы"?

Не просто могут забрать, но и должны у матери алкоголички забрать детей. чтобы не подвергать их опасности.

Здравствуйте, Кристина.

Могут конечно, но для того чтобы разобраться и решить вопрос следует знать обстоятельства по делу более подробно и изучать документы по делу.