Сходила в гости обвиняют в краже 200 т знакома подставила требует вернуть

• г. Белгород
Ответы на вопрос (9):

Наймите адвоката.

Здравствуйте

Вы ничего не обязаны возвращать. Пусть сначала докажут

Отрицайте. Ещё доказать нужно.

Ответ отключен модератором

Если непричастны к краже - просто отрицайте причастность; Вы не обязаны доказывать свою невиновность, в силу статьи 14 УПК РФ. Такие дела.

Не ведитесь.

Вычеркните из из списка знакомых свою знакомую.

Специалисты высказали своё мнение, я только дополню. К вам в квартиру придёт мусор и вот если вы сразу поступите правильно, вам не придётся оправдываться и приглашать дорогого адвоката. Не имеющий ни малейшего ордера на обыск или арест, будет сразу послан, я делаю только так (!). И всё! Не будет повестки - сразу идёт лесом. Не открывать вы не имеете право только спецназу в тяжёлом, а они не придут. Не надо сидеть и бояться.

Мало ли кто чего требует. Дайте свои объяснения, что не брали чужого.

www.9111.ru

Если состава преступления нет и нет записи и свидетелей ,то смело отрицайте .