Лишение недвижимости

• г. Калининград
Запрещено ли делать в гараже ремонт и использовать его для зоны отдыха и эксплуатации собственного помещения в не коммерческих целях без интереса обогащения, а ради творчества
Ответы на вопрос (6):

По сути гараж можете использовать, как личную зону отдыха.

Прям такого запрета нет.

Хоть и должны использовать по прямому назначению.

Вы вправе распоряжаться и пользоваться вашей собственностью по своему усмотрению согласно ст.209 ГК РФ

Если это не вредит окружающим - можете делать что хотите.

не запрещено этого делать, соблюдая устав ГСК, например, местные правила застройки и землепользования.

Запрета нет

Да, Вы вправе распоряжаться и пользоваться вашей собственностью по своему усмотрению согласно ст.209 ГК РФ