Выплата по беременности

• г. Чита
Встала на учет до 12 неделю подала заявлене на выплату пособий пришел отказ было написано превышает доход встала на учет до 12 неделю подала заявлене на выплату пособий пришел отказ было написано превышает доход мужа, но они считают не правильно берут без подоходного выходит очень большая сумма таких денег мы даже и не получаем. И почему отказывают обращались даже в прокоратуру и подаем каждый раз заново идет отказ что нам делать
Ответы на вопрос (2):

Всё они правильно считают. именно с подоходным налогом.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!