Написали, что знают где я теперь работаю и чтобы боялась теперь

• г. Самара
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте

Кто Вам написал?

Бывшая жена моего мужчины

Обращайтесь в полицию.

Ирина, обращайтесь с заявлением в полицию

Необходимо написать заявление в полицию

обращайтесь с заявлением в полицию

скорей всего коллекторы вам угрожают

не коллекторы. Я выше написала, что бывшая жена моего мужчины

значит, заявление в полицию

Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.