Куда отправлять исполнительный лист о повороте дела к коллекторскому агентству, если известен только адрес этого агентства?

• г. Красноярск
Подскажите пожалуйста, куда отправлять исполнительный лист о повороте дела к коллекторскому агентству, если известен только адрес этого агентства?
Ответы на вопрос (7):

Анна,, можете к приставам или в банк, где открыт счёт у должника.

А,если я нахожусь в Красноярском крае,а коллекторы в Москве?как узнать каким именно приставам подавать заявление?в Москве очень много отделов

Анна, направляйте исполнительный лист в Управление ФССП по г. Москве, они сами передадут в нужный отдел ФССП по месту нахождения должника.

Заявление о повороте исполнения подавать судье, отменившему судебный акт.

Здравствуйте, лучше всего в банк

к приставам или в банк

направляйте исполнительный лист в Управление ФССП по г. Москве,