При устройстве на работу в библиотеку мне не кто не передавал фонд. Могут ли при увольнении потребовать что бы я передавала фонд?

• г. Краснодар
Здравствуйте. При устройстве на работу в библиотеку мне не кто не передавал фонд. Могут ли при увольнении потребовать что бы я передавала фонд?
Ответы на вопрос (4):

Не могут.

Виктория, могут при увольнении потребовать передачу фонда

Могут потребовать передать по акту, могут провести инвентаризацию. Так как не принимали по акту, то взыскать недостачу в том имеществе не смогут

Не вправе