Как обеспечить безопасность фонда библиотеки при передаче ключей от директора - мой опыт работы в структурном подразделении МКУК.

• г. Иркутск

Работаю в библиотеке. Библиотека является структурным подразделением МКУК (муниципальное казённое учреждение культуры». Библиотека находится отдельно от МКУК. Я считаюсь материально-ответственным за фонд библиотеки. Кроме того, директор по акту передала мне оргтехнику. Должна ли я давать ключи от библиотеки директору, чтобы они могли без моего присутствия заходить в библиотеку. Я же не могу гарантировать сохранность вверенного имущества из-за доступа в хранилище посторонних лиц. Кроме того, за фонд библиотеки с директором никто договор о материальной ответственности не заключает.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия подписанного договора о материальной ответственности и внутренние документы учреждения по этому вопросу..