Переименование должности главного библиотекаря в специалиста по учету - возможно ли это и кто будет отвечать за фонд библиотеки?

• г. Москва

Я работаю главным библиотекарем в музейной библиотеке. Сейчас мою должность хотят переименовать в специалиста по учёту. В библиотеке я работаю одна. Но при этом за мной сохраняется прежний фронт работы. Разве такое возможно? И кто станет ответственным за фонд библиотеки, ведь учётная должность не является материально ответственной?

Ответы на вопрос (1):

Учётная как раз и является должностью , по которой возможно заключение договора о полной материальной ответственности.