Я работаю в Газпромнефть работал болгаркой и попался охране труда с открытой маской написал объяснение что будет спосибо

• г. Барнаул
Здравствуйте я работаю в Газпромнефть работал болгаркой и попался охране труда с открытой маской написал объяснение что будет спосибо
Ответы на вопрос (4):

У Вас в договоре с Газпромнефть предусмотрена ответственность, ст.420 ГК (надо его проанализировать), у данной структуре очень жесткие требования, вплоть до расторжения договора без возможности его заключения в будущем (как за алкоголь, например).

Дисциплинарка, не более.

При этом на работе штрафы незаконны.

Здравствуйте

Возможны последствия: замечание или выговор ( ст.192-193 ТК РФ)

Доброй ночи!

Нужно изучить главы и пункты ЛНА организации. Возможно будет прописаны санкции там.

По законодательству обычно инженер по технике безопасности и охране труда может применить санкцию дисциплинарного характера.