Обращения в суд не содержит графической подписи лица?

• г. Красноярск
Что за хрень - обращения в суд не содержит графической подписи лица? Отказано в предоставлении услуги 09.03.25 в 17:51 Отказано в предоставлении услуги 09.03.25 в 17:51 Поделитесь впечатлениями от услуги Центральный районный суд г. Красноярска Отклонено. Электронный образ обращения в суд не содержит графической подписи лица, обратившегося в суд. ходатайство не подписано
Ответы на вопрос (1):

Отказ законен. Суд вам привел верное обоснование

Вам надо распечатать иск, подписать его ручкой, затем отсканировать и скан копию подписать ЭЦП. Только после такого порядка суд примет иск и передаст его судье для принятия к производству.