Почему цены задирают на свои услуги!?

• г. Казань
Здравствуйте! Купила квартиру встаром вонде. Газовая калонка находится в ванной комнате. У меня есть проект на переноса газ. калонку на кухню, цену озвучил горгаздо 18000. Почему так дорого если говорят, что опасно!
Ответы на вопрос (6):

Жалуйтесь в уфас

Странно, что так дёшево?!

Ну так как раз дорого потому, что опасно. Можете поискать других исполнителей с лицензией на такие работы

Вы можете обратится в другую компанию