Подача на удо, ИТР, пр

• г. Биробиджан
Подскажите, нужно ли прикладывать приговор при подаче на удо? (Или это может запросить суд самостоятельно?). Если было несколько приговоров по совокупности какой прилагать? (Последний по совркупности или все?)
Ответы на вопрос (8):

Обязательно нужно приложить копии приговоров.

Все ?или последний по совокупности?

Если из колонии подаете, не надо приговор прикладывать, у Вас личное дело в суде будет при рассмотрении, в котором есть все документы.