Процесс уведомления её перед покупкой об условиях возврата, всё зафиксировано на камерах видеонаблюдения с записем звука

• г. Казань
Здравствуйте Я предприниматель самозанятый, у меня магазин женской одежды, покупатель после долгой примерки купила платье, в процессе интересовалась условиями возврата, на что её уведомили, что "Вещи купленные по акции или со скидкой обмену и возврату не подлежат" она согласилась, и купив платье ушла. На следующий день, уже предупредила по вацапу, что что собирается вернуть платье, но не сразу типо нет времени, платье естественно уже ношенное, хоть она отрицает. Что можно делать в таком случае? Процесс уведомления её перед покупкой об условиях возврата, всё зафиксировано на камерах видеонаблюдения с записем звука
Ответы на вопрос (2):

Отказать в возврате и пусть обращается в суд

Это уведомление не имеет никакого юридического значения по закону защиты прав потребителя Она имеет право обменять по статье 25.

В законе не написано что если продавец продаёт по акции или со скидкой то это возврату не подлежит такого нет в законе.

Вы имеете право не принимать указывая что платье ношенное бывшее в употреблении