Почему вывести деньги с биржи просят на лицо с чистой кредитной историей?

• г. Барнаул
Заблокировали площадку на бирже, т.к не сделали вовремя страховку на прибыль и были какие-то подозрительные движения. Сказали передали в страховую и сказали что деньги можно вывести только через третье лицо и чистой кредитной историей. Насколько это правомерно или это мошенничество? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Скорее всего Вы попались на уловку мошенников

это скорей всего мошенники

Это все мошенничество, деньги давно похищены. Никаких выводов не существует

Нормальные формы так не делают, это мошенник.

Добрый вечер!

Что касается вывода денег через третье лицо, это может вызывать подозрения, особенно если вас заставляют делать это под давлением и обещают высокие риски. Обычно, если возникают проблемы, компании помогают решить их напрямую, без привлечения сторонних лиц.

Если есть сомнения в правомерности действий, лучше обратиться в прокуратуру или в организацию по защите прав потребителей. Это поможет избежать мошеннических схем.