Протокол разногласий ведь имеет юридическую силу даже если на договоре нет отметки "с протоколом разногласий"?

• г. Захарово
К договору составлен протокол разногласий. Договор и протокол подписаны сторонами. Но на договоре нет пометки, что он с протоколом разногласий. Протокол разногласий ведь имеет юридическую силу даже если на договоре нет отметки "с протоколом разногласий"?
Ответы на вопрос (9):

Анна, если подписан сторонами, то договор и протокол разногласий имеют юридическую силу

Здравствуйте, Анна!

Да, имеет силу, если обе стороны подписали его и если есть ссылка на договор.

Да, Протокол разногласий имеет юридическую силу даже если на договоре нет отметки "с протоколом разногласий".

Здравствуйте, Анна. Протокол подписанный сторонами имеет юридическую силу.

имеет силу!

Отметка на договоре необязательна.

Так как документы все стороны подписали, соответственно, имеют свою юридическую силу.

Если подписан - это дополнительное соглашение

Безусловно имеет, даже без отметки в договоре, если подписан сторонами.

В протоколе должна быть отсылка к договору.

Протокол подписанный сторонами имеет юридическую силу безусловно.