Пришло оповещение на гос услуги задолженность по титану что делать

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Скорее всего, вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Для отмены нужна уважительная причина неполучения судебного письма.

Ответ отключен модератором

Видимо, вынесен судебный приказ. Подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ возражение на его исполнение. При необходимости за помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вероятно вынесен судебный приказ. Вам необходимо направить в суд возражения относительно его исполнения и отменить. Также нужно восстановить срок на его отмену.

Вам необходимо направить в суд возражения (ст.149 ГПК РФ) и отменить и нужно восстановить срок на его отмену.