Я хочу вас попросить чтобы вы меня поддержали и отправили это письмо в министерство юстиций надеюсь на ваше понимание и поддержку.

• г. Торонто
Здраствуйте уважаемые коллеги, я хочу вас попросить чтобы вы меня поддержали и отправили это письмо в министерство юстиций надеюсь на ваше понимание и поддержку. Уважаемые представители органов государственной власти Российской Федерации! Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть и исправить возможную ошибку (опечатку) в законодательных актах, касающихся социальных выплат безработным гражданам. В частности, размер минимального пособия по безработице, установленный в размере 1700 рублей, 11700 рублей я ещё допускаю, но давайте я сниму видео как депутат проживёт на 1700 рублей, эта сумма вызывает серьёзные сомнения в его достаточности для выживания в современных условиях. Согласно Конституции Российской Федерации, государство обязано обеспечивать социальную защиту своих граждан. Однако указанная сумма явно не соответствует даже минимальным потребностям человека, особенно в случае временной нетрудоспособности или других жизненных обстоятельств. Если данный размер выплат не является результатом опечатки, то необходимо срочно пересмотреть законодательные нормы в целях обеспечения достойного уровня жизни для граждан. В связи с вышеизложенным прошу: 1. Провести проверку законодательства на предмет возможных ошибок в формулировках. 2. В случае выявления ошибки – оперативно внести исправления. 3. В случае отсутствия ошибки – инициировать пересмотр норм минимального пособия по безработице с учётом реальных условий жизни. Прошу вас дать официальный ответ по данному обращению в установленные законом сроки. Надеюсь на внимательное рассмотрение данного вопроса в интересах граждан Российской Федерации. С уважением, [Твоё ФИО] [Контактные данные] Здраствуйте Люди России Великой. Пишет Дурак Вам простой. О том что закон У нас не простой. Пошол я За помощью. В Гос учрежденье А мне объявляют там смертную казнь. Возможно у вас поламалось перо. Или ктото уснул на работе Или никто не умеет щитать. Но выжить в городе Если ты заболел. Или просто устал от работы. На 1700 не сумеет никто. Могу я поспорить Об этом легко. С кем угодно. Мне что идти бомжевать. Банки по городу Собирать. Я там был. Но если судьбу я такую не заслужил. Да и нету в россии Таких вот людей. Которые. В принципе. Должны умирать. От того что кто-то. Не умеет. Щитать. Исправте ошибку. Ведь это статья. Кто-то из вас. Сможет обосновать. Что я не умею Щитать. Будьте добры мне Обьясните. Цифры свои из закона. Иначе смотреть вам придётся. На небо уже из загона. Всем вам кол я сейчас. Ставлю за вашу работу. Исправте как можно Быстрее Ведь Зачем учился лечить. Я людей. Чтоб законы сейчас Исправлять. Потому што. Такому. Вот не бывать. Что бы 300 ребят. За ночь связала Миллиарды ягнят. Рук не хватит. Не хватит. Воды. Чтоб. Дожить. До того. Что. Могут. Ведь Прилитеть. Или уже Прилетели Не знаю пишу От Балды Но видел. Где я. Живут. Марсиане. Видел. Поверте. Если хотите. Сами проверте!
Ответы на вопрос (4):

Николай

Г. Торонто

Из Торонто будете обращение отправлять ?

Не знаю возможно пешком пойду прямо в министерство сам если никто не поддержит и не отправит но смотрите если никто не отправит 159 статья я название вашего сайта знаю.

Граждане Российской Федерации Имеют Право на бесплатную помощь юристов.

Здравствуйте

Вполне возможно