Можно ли сдавать экзамены в ГИБДД с дипломом от 1998 года, об окончании профессионального училища водитель категории В и С.

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (3):

Сергей, не получится, т.к. с 12 августа 2014 года действует новая программа обучения. Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1408 (ред. от 19.10.2017) "Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий"

Да вы можете сдавать экзамены в ГИБДД с дипломом об окончании профессионального училища выданным в 1998 году, можно сдавать экзамены в ГИБДД, так как документ об окончании автошколы не имеет срока действия.

Да вы можете сдавать экзамены в ГИБДД с дипломом об окончании профессионального училища