Договор по целевому обучению

• г. Владимир
Заказчик прописал меры поддержки в договоре, такие как: 1) участие гражданина в творческих и образовательных проектах Заказчика 2) Получение методической помощи педагогических работников Заказчика в период прохождения обучения. Эти меры поддержки не были выполнены, могу ли я расторгнуть договор на основании статьи 71.1 части 6 ФЗ?
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с статьей 71.1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», стороны договора могут установить конкретные обязательства и меры поддержки, которые должен предоставить Заказчик. Если Заказчик не выполнил меры поддержки, прописанные в договоре, это может служить основанием для его расторжения.

может служить основанием для его расторжения.