Имею ли я право и на основании каких статей продавать одинаковые формы если разработка есть от дизайнера

• г. Белгород
Я самозанятая. Продаю на валберисе 3 д формы для бомбочек. Конкурент такие же формы продает. Конкурент написал претензию основание договор с дизайнером, который ей их изготовил. Мне дизайнер тоже изготовил и тоже есть договор. С файла дизайнера печатается форма и по ней отливается пластик. Имею ли я право и на основании каких статей продавать одинаковые формы если разработка есть от дизайнера
Ответы на вопрос (2):

тут авторское право нужно регистрировать

в интернете в свободном доступе такие именно модели