Мужчина блокировал проезд машины, начал бить по капоту, и я был обвинен в наезде на него - какие шансы на оспаривание решения суда?

• г. Казань

Я поворачивал во двор дома, на проезжей части дороги стоял мужчина. Он стоял ко мне спиной и мешал проезду автомобиля. Я по сигналил ему он неотреогировалкогда я по сигналил ему ще раз он повернулся и начал юить кулоком по капоту моего автомобиля. На что я испугался и ухал. Позже мне позвонили сотрудники гаи и сказали что я наехал на ногу этому человеку и уехал. Хотя я точно знаю что не наезжал. В мировом суде не был доказан факт наезда на этого человека но меня всеровно лешили на год в/у по ст 12.27 КоАП я собераюсь ожаловать данное постоновление каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Минимальны.