Я слелала, а потом меня смутило общения и я поняла, что это репортер.

• г. Сыктывкар
Здравствуйте! Обращалась в полицию по поводу травмы от бывшего мужа. Сказали, что свяжется прокуратура для того, чтобы задать вопросы. На следущий позвонил прокурор, так представился. Задал вопросы, выслушел и попросил кинуть фото. Я слелала, а потом меня смутило общения и я поняла, что это репортер. Что делать не хочу, чтобы это ушло в новости
Ответы на вопрос (2):

Пишите сообщение, что не разрешаете публиковать ваше интервью.

С уважением.

Я очень сомневаюсь, что средствам массовой информации так уж нужна ваша "травма от бывшего мужа". Таких случаев ежедневно - тысячи и тысячи.