Причины неявки в суд и возможность возвращения прав - влияние болезни и другие факторы.

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, протокол по статье 12,8 составлен 31 марта первая повестка пришла на дату 3 мая, я позвонила сообщила что нахожусь на больничном. Вчера пришла вторая на дату 25 мая, подскажите пожайлуста, что еще является уважительными причинами неявки в суд, и если я проболею до начала июня, мне потом отдадут права или дело могут продолжить?

С Уважением,

Вера.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не будете являться в суд по повесткам, то решение суд примет и без вас, когда решение вступит в законную силу, и уже пройдет срок на его обжалование, то вам вышлют копию по почте. Поэтому советую вам не болеть столь долго, и прийти в суд.