Оформить дарение участка

• г. Санкт-Петербург
Сын подписал договор дарения в простой письменной форме земельного участка с домом ИЖС мне 01.12.24 года. Мы не оформили договор в Росреестре, т. к. дом и земля находится в другом регионе и мы туда ездим к лету. Можем ли мы подать на регистрацию в МФЦ или нужно заново оформить уже у нотариуса.
Ответы на вопрос (5):

теперь уже у нотариуса.

У нотариуса уже

Теперь договор дарения обязательно требуется удостоверить у нотариуса.

На сегодня вам придется договор заключать у нотариуса ,в связи с изменением законодательства

договор дарения (ст.572 ГК РФ) обязательно требуется удостоверить у нотариуса.