Какой адрес прописки владельца указать в ДКП и что будет, если вскроется, что у владельца сейчас другой адрес?

• г. Ярославль
В СТС на машину указана старая прописка владельца. Можно ли забрать машину со штраф стоянки с помощью ДКП? Какой адрес прописки владельца указать в ДКП и что будет, если вскроется, что у владельца сейчас другой адрес?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в ДКП включаются сведения из паспорта, в том числе действующая на момент заключения договора регистрация (адрес).

Да возможно забрать машину со штраф стоянки с помощью ДКП (ст.454 ГК РФ).