Продажа имущества, приобретенного в браке

• г. Волгоград
Добрый день! Имеется земельный участок, который приобретен в браке, т е. является совместно нажитым имуществом. В данный момент хотим его продать, но срок владения данным участком составляет менее года. Нужно ли будет платить налог на прибыль, если продать его за ту же стоимость, что и купили? Как бы прибыль получается мы не получим.
Ответы на вопрос (2):

Тогда нет смотря какая кадастровая стоимость

Кадастровая стоимость меньше суммы, за которую мы приобрели данный участок и за которую хотим его продать