Подала на развод с ошибками с почтой
• г. Москва
Подала на развод с ошибками с почтой
Ответы на вопрос (10):
Подскажите пожалуйста, подала на развод заявление, с ошибками с почтой
Спросить13.03.2025, 20:45,
г. Челябинск
Здравствуйте Жумагул!
Для изменения адреса отправления обращайтесь в почтовое отделение с заявлением в письменной форме. Для более точного ответа, уточните вопрос.
Спросить13.03.2025, 20:45,
г. Астрахань
Здравствуйте. Можно как-то поподробнее? Какие ошибки почты мешают Вам развестись?
СпроситьНе правильно написала свой почту
Спросить13.03.2025, 21:14,
г. Калининград
можете подать заявление, т уточненитьь свой адрес.
Спросить13.03.2025, 21:20,
г. Саратов
Если указали свою неверную почту, то напишите заявление с верным адресом и отправьте в суд.
Не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к грамотному юристу в личные сообщения. Вам помогут.
Спросить13.03.2025, 23:02,
г. Тамбов
Постарайтесь отследить свое дело на сайте или уточните телефон на сайте и созвонитесь с аппаратом суда
Спросить14.03.2025, 07:38,
г. Москва
Бывает, а в чем состоит вопрос? Ошибки надо исправлять.