Подала на развод с ошибками с почтой

• г. Москва
Подала на развод с ошибками с почтой
Ответы на вопрос (10):

Подскажите пожалуйста, подала на развод заявление, с ошибками с почтой

Здравствуйте Жумагул!

Для изменения адреса отправления обращайтесь в почтовое отделение с заявлением в письменной форме. Для более точного ответа, уточните вопрос.

Здравствуйте. Можно как-то поподробнее? Какие ошибки почты мешают Вам развестись?

Не правильно написала свой почту

Если речь об электронной почте, то её суды редко используют.

В любом случае, Вы можете просто подать заявление, в котором указать уточнение своего адреса.

Это не страшно.Вам на сайте госуслуг повестку пришлют .

можете подать заявление, т уточненитьь свой адрес.

Если указали свою неверную почту, то напишите заявление с верным адресом и отправьте в суд.

Не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к грамотному юристу в личные сообщения. Вам помогут.

Постарайтесь отследить свое дело на сайте или уточните телефон на сайте и созвонитесь с аппаратом суда

Бывает, а в чем состоит вопрос? Ошибки надо исправлять.