Скажите пожалуйста мы с моим сожителем поругались в итоге побил тарелку и кружку

• г. Вологда
Скажите пожалуйста мы с моим сожителем поругались в итоге побил тарелку и кружку, но так как я испугалась то вызвала полицию пришёл участковый взял объяснительную но у меня есть несовершеннолетний ребенок и участковый направил обращение в администрацию города. Что это может значить?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В опеку скорей всего отправил,т к ваш ребенок проживает с незнакомым мужчиной по сути

Это значит, что не нужно жить с таким сожителем

И что дальше при чём тут опека если сожитель меня и ребенка не трогал.

При том, что это вредит психике ребёнка, нормальному развитию. Привыкли некоторые бить, громить, ругаться при детях, думая, что это нормально.

Могут вызвать на комиссию ПДН.

А так ничего страшного быть не должно.

Также уведомляются органы опеки.