Лежит в госпитале уже 2 месяца гоняют с одного госпиталя в другой контузия можем его перевести в госпиталь по месту жительства

• г. Тюмень
Здравствуйте лежит в госпитале уже 2 месяца гоняют с одного госпиталя в другой контузия можем его перевести в госпиталь по месту жительства
Ответы на вопрос (2):

Маловероятно. Для решения вопроса обращайтесь к начальнику госпиталя.

Здравствуйте

Это незаконно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру для содействия.