Может органы власти возьмут ао внимание что у него столько детей и раннее не привлекался.

• г. Симферополь
Здравствуйте. Обвиняют брата в ложном обвинении за домогательство. Уже больше месяца идет проверка человека из за которого это все началось. Проверяют может он фантазировать или нет. У брата на тждевении трое детей. Сам их воспитывает водит в садики и школу. Переживает сильно что из за этого наговора могут привлечь а детей отдать в детский дом. Что делать ему? Может органы власти возьмут ао внимание что у него столько детей и раннее не привлекался. И как то может решится в пользу его? Он этого не делал.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно доказывать свою правоту

Здравствуйте. Этим должен адвокат заниматься

Заключите соглашение с адвокатом для защиты Вашего брата в ходе предварительного следствия и на период доследственной проверки, если дело до настоящего времени не возбуждено. Наличие детей, безусловно, является смягчающим обстоятельством, но в данном случае (на период проверки) не учитывается.