Дадут ли инвалидность при Вторичный (посттравматический-разрывмедиального мениска левогоколенного сустава в анамнезе-2020 г)

• г. Челябинск
Дадут ли инвалидность при Вторичный (посттравматический-разрыв медиального мениска левого коленного сустава в анамнезе - 2020 г), левосторонний гонартроз 0-1 ст, НФС 0-1. Дегенерация медиального мениска 1 ст. Медиальная феморотибиальная хондропатия 2 ст. Энтезопатия правого коленного сустава, НФС 1. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Елена, вопрос в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)

Инвалидность определяет комиссия МСЭК.

вопрос в компетенции медиков Бюро МСЭ.