Это кабинет моего второго сына Вопрос такой при подаче заявления о признании части автомобиля незначительной и

• г. Иваново
Это кабинет моего второго сына Вопрос такой при подаче заявления о признании части автомобиля незначительной и выкупе её я должна предоставить ответчику птс свидетельство на право? Второй вопрос при покупке доли где можно получить свидетельство га его долб для постановки на учет
Ответы на вопрос (2):

добрый день, не совсем понятен вопрос, вы не должны ничего предъявлять.

Ничего не предъявляйте