Как приостановить исполнительное производство, если кассация подана с ходатайством, но постановление еще не вынесено

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):

Ожидать вынесения постановления. Никаких других вариантов нет.

Приостановить можно только в том случае, если ходатайство о приостановлении удовлетворено судом

если ходатайство о приостановлении удовлетворено судом тогда только можно

Не приостановит пристав ,так как решение уже вступило в законную силу

Ожидать вынесения постановления.