Школа проводит совмещенные уроки физкультуры в спортивном зале одновременно у 10 и 1 классов.

• г. Ханты-Мансийск
Куда можно пожаловаться? Школа проводит совмещенные уроки физкультуры в спортивном зале одновременно у 10 и 1 классов. Директор утверждает что нарушений СанПин нет
Ответы на вопрос (4):

Анастасия, в управление образования, в Прокуратуру

Анастасия, обращайтесь с жалобой в управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Да что ты заладил со своей прокуратурой практически в каждом ответе

В прокуратуру можете обратиться с жалобой для начала.