Кроме этого сразу сказал что у вас будет отказ даже не проверив документы только посмотрев на них сразу отказ

• г. Архангельск
Сдавала документы на регистрацию права в МФЦ в Крыму заявление не дали сфотографировать и не вы далекопию сказали что видео и фотосъёмка в учреждении запрещена поэтому они не могут дать мне сфотографировать моё заявление которое я Подписала. Скажите пожалуйста Куда жаловаться сотрудника МФЦ вёл себя категорически по-хамски. Кроме этого сразу сказал что у вас будет отказ даже не проверив документы только посмотрев на них сразу отказ
Ответы на вопрос (10):

Так надо было чтоб на копии у вас расписались и поставили печать и замечательно если будет письменный отказ далее суд

Спасибо.

Заявление делали сами сказали что наше заявление не проходит только их электронном виде Кроме этого копию сказали что не могут сделать они дают только опись а копию сказали Они не имеют право давать и не будут ничего подписывать и ставить никакую печать

Сотрудники МФЦ только понимают документы и выдают.

Я с вами полностью согласна сотрудники МФЦ принимают документы и выдают И что это даёт им право грубить простому гражданину РФ они имеют право сидеть на рабочем месте и грубо отвечать и делать из меня дуру как будто я ничего не понимаю Хотя я просто переспрашивала точка Тогда зачем такая бестолковая ненужная организация с такими же сотрудниками нужна для того чтобы быть просто посредником и вытаскивать из людей деньги

Жалуйтесь на горячую линию МФЦ, в прокуратуру.

Спасибо вам огромное так и сделаю наверное просто хамство к людям не первый раз у нас в МФЦ и не первый раз люди жалуются но толку от этого как мы видим никакого нету Сама сегодня в этом убедилась

Здравствуйте.

Очень странную историю Вы рассказываете.

Но по существу: после заполнения заявления специалист МФЦ должен забрать документы (или в некоторых случаях сделать их скан-копии) и сразуже выписать РАСПИСКУ об их получении с перечислением в ней всех документов. Эта расписка должна содержать регистрационный номер, по которому можно отслеживать статус обработки документов​​.Жалобу на действия (бездействия) сотрудников МФЦ вы можете подать в этот же МФЦ. Это может быть как письменная, так и электронная жалоба.Жалоба должна быть рассмотрена в течение 15 рабочих дней со дня её регистрации. А в случае обжалования отказа МФЦ в приеме документов или исправлении допущенных опечаток и ошибок – в течение 5 рабочих дней.

Жалобу на МФЦ вы также можете подать в Роспотребнадзор. Жалобу удобнее всего подать через официальный сайт Роспотребнадзора, там жалобу рассмотрят за 30 дней.

Сайт роспотребнадзора: petition.rospotrebnadzor.ru

Если информация оказалась Вам полезной, то можно поставить лайк. )

Удачи Вам.

Спассссбо вам...вы крутой спец. Спасибо.так и сделаю😊

В прокуратуру.

Вам не имели права вести видеосъемку.

Это полный бред.

МФЦ это не госорган даже, они говорить ничего не могут, только принимать документы.