Обязан ли я за свой счет снова приносить фотографии?

• г. Ижевск
В миграционном отделе при замене паспорта сделали ошибку. Теперь просят новые фотографии. Обязан ли я за свой счет снова приносить фотографии? Тем-более цены на фотоуслуги сейчас недешевые
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Если есть ошибка, то не обязаны

Куда обращаться. Если в отделе миграции на жалобу ничего не отвечают и говорят нести фотографии новые

В региональное МВД РФ по инету подайте жалобу, но паспорт вам нужен, а не сотруднику полиции.

А кто за вас платить будет?

А нельзя сразу нормальный напечатать и не допустить ошибок? Я 2 фотографии принес. Зачем я еще должен нести спрашивается?

Что будет если они 2ой раз допустят ошибку? Еще раз нести фотографии? Извините я деньги не печатаю чтобы каждый раз фотографироваться

Ответ отключен модератором

Этот паспорт нужен вам,так,что лучше принести новые фотографии и не поднимать шум,если не хотите,чтобы эта процедура затянулась надолго.

Извините но сколько раз?

Нет не обязаны