Хочу сдать вебкам студию

• г. Уфа
Я работала администратором в вебкам студии, потом написали через 1,5 месяца что я не прошла испытательный срок, писала хозяину по счет расчета, он меня игнорирует. Знаю что у них полиция подкупленная, что мне делать в такой ситуации, что бы самой не остаться виновной?
Ответы на вопрос (10):

А в чём виновной? Порнографию распространяли? Вам к бандитам, видимо, по понятиям разбираться...

Порнографию не распространяли. Я всего лишь занималась фотографиями и сайтами где сливали моделей. То есть, фотошопом и ретушированием фотографий, а с сайтов удаляла их сливы.

Если он добровольно не выплачивает - остается полиция или суд.Если опасаетесь - проще просто ничего не делать , иногда легче новую работу найти .

Новая работа найдена, но суть в том что не выплачивает как и обещал, скриншоты с перепиской есть, но дело в том что у него полиция подкупная

Вы можете в судебном порядке требовать установления факта трудовых отношений , но это долго и учитывая отсутствие договора шанс спорный .Займет месяцев 6 судебного делопроизводства минимум

здесь не обязательно в полицию идти

Да мало ли кто сказал что он чего-то там подкупил что вы всем верить то...

Заявление-то подайте..

Потом отправлял эти отказ в прокуратуру вышестоящую полицию

В данной ситуации в целом можно попробовать установить факт трудовых отношений и попробовать добиться выплаты зп

Ну так направьте претензию

www.9111.ru

Трудовую инспекция можете заявление в полицию подать