Проблема по микрозайму - обязан ли я выплатить 75000 рублей после 1.5 лет и как исправить ситуацию?

• г. Иваново

Взял микрозайм 5000 рублей не мог отдать и забыл вовсе, через 1.5 года на меня подали в суд и теперь я должен отдать без малого 75000 рублей, законно ли это и как это исправить? Подать встречный иск или ещё как нибудь...

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте.

Вы предоставили недостаточно информации. Необходимо знать:

1. Вы должны отдать по решению суда, по судебному приказу, по заочному решению?

2. Когда было вынесено решение? Вы присутствовали на суде, Вам вручали повестки?

3. Почему Вы только сейчас обратились, а не ранее?

После ответа на эти Вопросы, можно попробовать Вам помочь.

Алексей! Сумма конечно запредельная, но проблема решаема.....Обращайтесь, если необходима помощь с документами по займу, думаю долг минимизируем....