Как понять правообладатель ограничил результаты по данному запросу?

• г. Ставрополь
Бот на пробив номер как понять правообладатель ограничил результаты по данному запросу? Это в суд человек или в полицию обратился? Чтобы невозможно было найти его данные.. что ознаечает это выражение?
Ответы на вопрос (3):

Правообладатель не желает, чтобы кто-то получал информацию о его имуществе. Поставил запрет.

а как это делается через суд ?ставится запрет? куда он обращается я незнаю с чем ,с заявлением?

В МФЦ с паспортом.