Мой сын погиб при СВО в августе 2022 года. Мне назначена пенсия по потере кормильца. Положено ли мне еще и ЕДВ? Спасибо

• г. Донецк
Здравствуйте! Мой сын погиб при СВО в августе 2022 года. Мне назначена пенсия по потере кормильца. Положено ли мне еще и ЕДВ? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Нет вам уже назначили пенсию

Страховка получена?

Страховка, сказали не положена, т.к. он погиб 30 августа 2022 года. А страховка только тем, кто погиб с сентября 2022-го. Так мне объяснили. Полный пакет документов предоставляла.

К сожалению нет.

Увы, нет...

С уважением!