Ушла в отпуск с 1 июня а с 10 ухожу в декретный имеют ли право потребовать назад отпускные?

• г. Армавир

Ушла в отпуск с 1 июня а с 10 ухожу в декретный имеют ли право потребовать назад отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое парво у работодателя есть, а у вас существует обязанность вернуть эти средства.

Или вам не будут начислять пособие по БиР.

а могут ли они просто продлить мой отпуск по истечению больничного (декретного)? чтоб не возвращать деньги?

Не могут.

Потому, что существует такое понятие, как финансовая дисциплина.