Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК, ст. 46 КАС)

• г. Майкоп
Расшифруйте пжл. В суде... указали. В карточке. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (10):

истец подал заявление об изменении исковых требований..судебное разбирательство начато с самого начала

Значит вторая сторона уточнила исковые требования и суд ввиду этого отложил судебное заседание ,что бы вторая сторона могла выразить позицию по этим увеличенным (измененными) требованиями

Истец....Ответчик ???

Подскажите пжл

Одна из сторон - Если вы не делали, вторая сторона делала

13 марта

Суд вынес отказ по

Взысканию черной и белой зарплаты

Судья не вникла в детали

14 марта я как истец

Подал все возражения

Сегодня...в карточке...такая вот формулировка

Значит, что апелляционный суд скорее всего перешел пр правилам первой инстанции.

Илья, истец подал заявление об изменении исковых требований

Я истец

Подавал только...жалобу)))

На судью Преду суда

И в ВККС по региону

13 марта был суд

14 марта закинул жалобу

Сегодня вот жто...в карточке

Здравствуйте.

Истец уточнил исковые требования, дополнил иск. Цена иска увеличилась.

С уважением.

истец подал заявление об изменении исковых требований и вторая сторона уточнила исковые требования и суд ввиду этого отложил судебное заседание