Размер алиментов на двоих детей

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Мне дважды отказали алименты. Установили, что документе отсутствует обязательный идентификатор должника (ИНН, Снилс, водит. Удо или удо личности). У меня кроме ИНН должника и старый образец паспорта ничего нету и нет связи почти 6 лет. Я не знаю где он находится и по какому адресу живёт данный момент. Как мне быть? Обязательно ли предоставить документы должника?
Ответы на вопрос (9):

Вы можете обратиться в местные органы ЗАГС, чтобы получить информацию о месте жительства (если он зарегистрирован по адресу), либо в правоохранительные органы или службы судебных приставов, которые могут предоставить данные о местонахождении должника, если у них есть такая информация.

Вы, коллега, немного хоть разбираетесь в юриспруденции? Прежде чем консультировать людей за деньги, потренируйтесь на кошках. У бывшей жены нет никакого права запрашивать персональные данные бывшего супруга. Она не имеет право даже подать на его розыск. В исключительных случаях, правоохранительные органы могут принять заявление, если она укажет, что действует в интересах несовершеннолетнего и обоснует, в чем нарушены его права. На поиск через правоохранительные органы уйдет уйма времени, а в это время взыскатель теряет алименты.

Действительно при подаче иска вы должны предоставить сведения идентифицирующие должника, если такими сведениями не располагаете, то должны указать, что персональными данными ответчика НЕ располагаете и отдельно еще просите суд, оказать вам содействие в сборе документов и запросить соответствующие сведения из других источников

Спасибо большое ❤️

Откройте ст. 124 и ст. 131 ГПК РФ и уясните, что там написано...

если у вас плохое настроение, то это не дает вам право так отвечать на вопросы, что значит "УЯСНИТЕ?" Если знаете - объясните, не знаете - молчите. А люди сюда обращаются потому что не знают.

смешно... поручайте ваших паучат!)))

Аруся, укажите это в исковом заявлении, просите суд запросить идентификатор ответчика (ст. 57 ГПК РФ)

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ, для взыскания алиментов необходимо предоставить документ, содержащий обязательные идентификаторы должника, такие как ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение или паспорт. Если у вас нет этих данных, вы можете запросить в суде указанные данные.